Презентация детской литературы Северных авторов о природе и климате и дискуссия с активными родителями из Санкт-Петербурга

На дискуссии активные родители из Санкт-Петербурга поделятся своим опытом общения с детьми на экологические темы и обсудят, как в подобных разговорах могут помочь детские книги.

Искусство и культура 6+

Количество участников ограничено. Для участия необходима регистрация.

Рано или поздно каждый осознанный родитель задается вопросом, как разговаривать с детьми на экологические темы — от переработки отходов до изменения климата — и с детства учить их бережно относиться к окружающей среде.

На дискуссии активные родители из Санкт-Петербурга поделятся своим опытом такого диалога и обсудят, как в подобных разговорах могут помочь детские книги.

Также на встрече состоится презентация детских книг Северных авторов о природе и климате, а сразу после — с 14.00 до 14.30 — экскурсия для детей в игровой форме по выставке  «Культура Быта. Recycle & Trash to Fashion» с ее куратором Светланой Судат.

Модератор встречи — Лида Пиви, активная мама, экоактивистка, организатор социальных благотворительных экологических мероприятий.

Photographer Vita Thomsen/norden.org

Обратите, пожалуйста, внимание, что при посещении мероприятий необходимо соблюдать действующие санитарные требования — использовать средства индивидуальной защиты дыхания (маски необходимо использовать всё время при нахождении в помещениях) и средства дезинфекции рук, а также соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров при рассадке и общении. Все площадки фестиваля соблюдают действующие рекомендации властей по обработке и подготовке помещений.

Поделиться:

935 дней назад
2 октября 2021 13:00–14:30

Санкт-Петербург
Библиотека «Линии» (8-я линия В.О., 25)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов