Презентация книги «Невыносимый мусор» и встреча с автором Анной Титовой

«Невыносимый мусор» — это записки военкора мусорной войны, неравнодушного свидетеля наступления мусора на беспечное человечество. Ее автор, журналистка Анна Титова, исследует российские и мировые практики обращения с отходами, включая опыт Северных стран.

Искусство и культура 6+

Количество участников ограничено. Для участия необходима регистрация.

Что лучше — безопасно закапывать, правильно сжигать или перерабатывать? Какие меры по сдерживанию общего противника предпринимают правительства разных стран? Каковы успехи движения сопротивления и парти­занской войны на местах? Способен ли в принципе мировой капитализм заработать на уничтожении общего врага?

У петербуржцев будет уникальная возможность задать все эти вопросы автору книги, обсудить опыт обращения с отходами в России и попробовать вместе найти ответ на вопрос, что же делать с мусором? Какой рецепт борьбы — самый эффективный?

Модератор встречи — экожурналистка Кира Камалова.

Фото: Pexels / Pixabay 

Обратите, пожалуйста, внимание, что при посещении мероприятий необходимо соблюдать действующие санитарные требования — использовать средства индивидуальной защиты дыхания (маски необходимо использовать всё время при нахождении в помещениях) и средства дезинфекции рук, а также соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров при рассадке и общении. Все площадки фестиваля соблюдают действующие рекомендации властей по обработке и подготовке помещений.

Поделиться:

930 дней назад
2 октября 2021 15:00–16:30

Санкт-Петербург
Библиотека «Линии» (8-я линия В.О., 25)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов