Дискуссия «Популярные мифы об изменении климата»

Искусство и культура 6+

Об изменении климата мы привыкли говорить с оттенком паники, но что если взглянуть на изменение климата как на хорошую возможность для трансформации? Какие у нас шансы, если мы начнём меняться? И что именно мы должны изменить в своей жизни и на уровне целой страны? Об этом на примерах из Северных стран расскажет климатический коммуникатор Даша Чекальская.

Даша получила образование по специальности «Environmental Engineering» в финском университете прикладных наук. Экспериментировала с системами замкнутого цикла в экопоселении в Швеции, прошла курс по устойчивому развитию в Дании, изучала изменение климата в Норвегии и пермакультуру в Испании.

На встрече Даша расскажет, почему кажется, будто изменение климата — надуманная проблема, и приведет аргументы, почему это не так. Вы узнаете, как разговаривать со скептиками и искать достоверную информацию, и поймете, как коммуницировать тему климата, чтобы не пугать людей, а направлять и вдохновлять.

Модератор — экожурналистка Кира Камалова.

Для участия необходима регистрация. 

Обратите, пожалуйста, внимание, что при посещении мероприятий необходимо соблюдать действующие санитарные требования — использовать средства индивидуальной защиты дыхания (маски необходимо использовать всё время при нахождении в помещениях) и средства дезинфекции рук, а также соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров при рассадке и общении. Все площадки фестиваля соблюдают действующие рекомендации властей по обработке и подготовке помещений.

Поделиться:

928 дней назад
3 октября 2021 15:00–16:30

Санкт-Петербург
Библиотека «Линии» (8-я линия В.О., 25)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов